Наука и медицина о питании и здоровье » Холерой убивать, так холерой. Подозрений меньше!

Вот холера!

Число жертв холеры в Доминиканской Республике превысило 13 тысяч человек

За минувшую неделю в Доминиканской Республике жертвами эпидемии холеры стали 11 человек. По сообщению министерства здравоохранения островного карибского государства, за этот же период времени врачи зафиксировали 773 случая заболевания холерой, а общее число переболевших ей доминиканцев превысило 13 тысяч.

Холера пришла в Республику с территории соседнего государства - Гаити, где с октября минувшего года до недавнего времени было выявлено почти 350 тысяч случаев данного заболевания. Свыше пяти тысяч гаитян погибли в результате эпидемии.

Специалисты оценивают волну заболеваний холерой в Доминиканской Республике как эпидемию низкой интенсивности, однако продолжают призывать население не снижать бдительность и строго придерживаться разработанного ими комплекса профилактических мер, неукоснительно соблюдать нормы личной гигиены и потреблять только надежно проверенную питьевую воду, передает ИТАР-ТАСС.

Холера пришла в Доминиканскую Республики с территории соседнего государства - Гаити, где с октября прошлого года по июнь нынешнего было выявлено почти 350 тысяч случаев заболевания. Свыше 5 тысяч гаитян скончались в результате эпидемии.

Источник информации

Какие выводы можно сделать, просто наблюдая за новостями интернета?

  1. Во-первых, холера излечивается за 5 часов путём выпивания настоя корок граната, как определил наш соотечественник Г.И.Глубокий.
  2. Во-вторых, ДоминиХанская республика явно тёплая страна и гранаты там должны расти свободно.
  3. В-третьих, люди, знающие (или обязанные знать) эту информацию по долгу службы, не предприимают мер для иформирования гоев в Доминиканской республике и Гаити.

Вот, холера! (как говорила моя бабушка) Ну и как после всего этого не поверить, что управляющие нашим миром относятся совсем не к человечеству по своему происхождению?

Рейтинг

В этом разделе

  • Свежая хуцпа о сыроедении

    Сыроедение и интеллект
    Как всегда радуют "учёные". На этот раз об интеллекте сыроедов! Сыроедение оказалось врагом интеллекта Ученые установили, что сырая диета накладывает...