Наука и медицина о питании и здоровье » Чуткое руководство гибридов

Добр озд равин с сайта dobrozdravin.ru
Атака гибридных клонов!

Ну что ж, поздравляю вас, уважаемые любители сыроедения! И до нас гибриды-врачи добрались. Причём всё с их хуцпой подготовлено основательно, со страшилками в стиле фильма "Психо". Не так давно я упоминал про энтузиаста-распространителя Доброздавина, который на лекциях рубит капусту по ночным клубам. Теперь он расширяет своё присутствие в этом направлении - конференции организует.

Причём берёт быка за рога сразу, пугая робких гоев с порога:

Дорогой друг, меня зовут Сергей Доброздравин. Мне посчастливилось перейти на вегетарианство, а затем и на сыроедение без проблем для своего организма. Я чувствовал себя отлично, и долгое время считал, что такой переход – это норма для всех. Со временем, я понял, что глубоко заблуждался.

Первым звоночком стало одно ужасное известие. Девушка 23 лет несколько месяцев практиковала самый здоровый из возможных рационов – монотрофное сыроедение. Через 6 месяцев она весила 35 кг, и её организм был полностью истощен. Следуя советам со стороны своих друзей, практикующих сыроедение, она продолжала верить в то, что еще чуть-чуть и начнется улучшение. Но улучшение не наступило.

Через несколько месяцев сыроедения она умерла.

Бабай ему друг после этого... А за этих ребят я спокоен, эти не умрут от сыроедения. Палкой не прибьёшь...

И что мы ещё видим подозрительного? VIP-дни за дополнительное вознаграждение! :)

Вот как всегда у гибридов - если не могут разрушить какое-нибудь движение, значит надо его возглавить!

Рейтинг

В этом разделе

  • Свежая хуцпа о сыроедении

    Сыроедение и интеллект
    Как всегда радуют "учёные". На этот раз об интеллекте сыроедов! Сыроедение оказалось врагом интеллекта Ученые установили, что сырая диета накладывает...