Ты в русском народе. Русский народ в Тебе

»

Ты в русском народе. Русский народ в Тебе

Национальную идею необходимо распространить среди молодежи
В условиях, когда существует реальная угроза дальнейшему существованию русского народа, власть же является не органичной частью русского народа, а чуждым наростом, доставшимся в наследство от иной эпохи, остается единственная реальная возможность спасениясамоорганизация нации. Сплочение людей, близких по крови и мышлению, в трудные моменты истории — явление естественное и в некотором смысле стихийное, однако оно осуществляется по воле конкретных людей — честных, порядочных, здравомыслящих и осознающих необходимость объединения и совместной деятельности ради спасения своего народа, своей нации. Важно также понять, что патриотизм и русская национальная идея не имеют ничего общего с так называемым «госпатриотизмом», который в действительности является стремлением антинациональной бюрократии направить естественный, природный порыв людей на сохранение удобного для правящего клана порядка. Истинный национализм и патриотизм — это желание дать русским людям — как всей нации в совокупности, так и каждому индивиду в отдельности — право быть полноправными хозяевами своей земли..

Сейчас перед многими русскими встает вопрос: «Что делать?» Причем не вообще, не в глобальном или общенародном масштабе, а конкретно, в повседневной жизни. Естественно, каждому из нас в одиночку не под силу изменить сложившийся порядок вещей, однако если все мы, русские люди, в своей каждодневной жизни и деятельности будем руководствоваться определенными принципами и правилами, если будем стремиться к единой цели, ситуация очень скоро изменится.

Дорогой соотечественник и единоплеменник! Мы предлагаем Тебе довольно простые правила, рекомендации и советы. Их исполнение потребует не каких-то нечеловеческих усилий, но лишь ясного ума, работы мысли и доброй воли. Они помогут и Тебе самому добиться жизненных высот, и всей нашей Русской Нации отстоять свое право на будущее.

Чего делать не следует


Нам всем надо исходить из того, что у нашего народа крайне ограничены ресурсы и катастрофически мало времени. Поэтому недопустимо совершать ошибки и растрачивать наши скудные возможности и ресурсы впустую. Отсюда наши настоятельные советы, чего категорически делать нельзя.

  1. Даже если Ты чувствуешь гнев и непреодолимое желание бороться за Русскую Нацию, ни в коем случае не вступай ни в какие экзотические экстремистские партии. Помни, что на 9/10 они созданы на деньги наших недоброжелателей для выявления и учета потенциально опасных русских. Им позволено функционировать лишь постольку, поскольку они не представляют серьезной опасности для режима. Отличить эти партии и организации несложно. В перечне декларируемых ими целей и задач Ты найдешь вкупе с действительно близкими Тебе национальными требованиями позиции, отдающие мракобесием, экзотикой и экстремизмом: например, самодержавная монархия, ортодоксальное православие, поголовное убийство евреев, восстановление советского строя, омывание сапог в теплых морях и т.д. Отстаивание таких позиций вовсе не является необходимым для нормального существования нации, а зачастую и противоречит национальным интересам. В этих партиях сосредотачиваются в основном малопригодные к любой государственной деятельности, малообразованные, но болезненно честолюбивые люди, зачастую вышвырнутые из более «респектабельных» политических структур. Единственные достижения таких образований — это крикливые акции, способные лишь слегка попугать некоторые категории обывателей и дающие отличный повод любым оппонентам клеймить русских как оголтелых фашистов, расистов и т.п.

    Участие в таких группировках только отберет у Тебя время и силы, но не принесет в конечном итоге Тебе удовлетворения от результатов. Что же касается других, более «умеренных» партий, то членство в них оправдано только в той мере, в какой это помогает решать конкретные проблемы выживания в нынешних условиях.
  2. Бессмысленным для честного человека в наше время является и участие в каких-либо выборах — будь то в качестве кандидата, будь то в качестве избирателя. Практика показывает, что к власти всеми правдами-неправдами в конечном итоге приходят в основном негодяи. Любые нужные им итоги выборов будут подтасованы, а нужна им только явка избирателей. Так стоит ли Тебе участвовать в этом действе? В то же время стремление быть членом избирательной комиссии, участвовать в подсчете голосов надо считать оправданным.
  3. Не имеет смысла и участвовать в каких бы то ни было социологических опросах, телевизионных программах, где бессовестная интеллектуальная челядь пытается получить объективную информацию об обществе. Это делается исключительно с целью более успешного манипулирования людьми, более прибыльной эксплуатации человеческих устремлений либо с целью получения «аргументов», якобы подтверждающих их лживые рейтинги, прогнозы для дельцов от политики. Твой голос здесь вряд ли будет услышан. Но если такая возможность высказаться во враждебных СМИ Тебе представится, используй слово «россиянская власть», чтобы подчеркнуть ее чуждость и антагонизм русской нации. Не трать силы на переубеждение людей, изначально незаинтересованных в понимании нашего народа, — лиц иных национальностей либо тех русских, которые в силу своего ограниченного интеллекта и душевного состояния не способны стать соратниками. Лучше найди место и среду, где Твои слова возымеют действие.
  4. Не рассчитывай на помощь священников. Нынешний клир в основном состоит из коммерсантов от религии. Им нет дела до русских. Это относится и к той части верующих людей, для которых ортодоксальное православие в его официозном варианте является самодостаточным и которые стараниями того же клира ушли от реальных дел. Господь же помогает тем, кто помогает себе сам. Люди же, те которые искренне верят, сопоставляют свою веру не с заявлениями начальников от Церкви, а с собственной совестью.
  5. Не дай запугивать себя никакими химерами вроде мирового всемогущего масонства. Подобные слухи и версии событий сознательно распространяются нашими недоброжелателями, чтобы парализовать нашу волю к победе. Все наши враги только суть человекообразные и не намного меньше нас отягощены страхами, опасностями, болезнями. Не менее нас уязвимы, если браться за это умело.
  6. Не углубляйся ни в какие "-измы". Все они уводят нас, русских, от решения наших национальных задач. Когда лидеры всяких политических группировок — от либеральных до коммунистических — используют патриотическую риторику, знай, таким образом они хотят продать свой залежалый товар в качестве нагрузки. Это наши недруги. На нашей земле самое главное, чтобы у власти были русские и чтобы в их руках была основная собственность. Все остальное мы будем решать потом. Не пытайся решить частные вопросы правого или левого политического уклона, перескочив через главную проблему.
  7. Не проявляй никакого уважения ни к каким именитостям, «общепризнанным авторитетам», которым рекламу делает вся эта теле-, радио-, газетно-журнальная обслуга властвующих. Живи своим умом и своим чувством. И конечно же, не следуй никаким рекомендациям, призывам бесчисленных «вождей» и «благодетелей России». Из тех, кто допущен к ведущим СМИ, искренних сторонников русских нет и в обозримом будущем не будет. В нашей жизни, к сожалению, действует простое правило: чем выше ранг и чин, тем опаснее, тем разрушительнее эта персона для общества. Все они часть сложившейся системы, государственной машины, чуждой и враждебной нашему народу.
  8. Не обращай внимания на всяческие злопыхания недоброжелателей русского народа, на их рассуждения о том, что, мол, мы какие-то не такие, грубые, невежественные, нецивилизованные, что нас во всем мире не любят. Конечно же, в нашем народе, как и во всяком другом, предостаточно индивидов, не составляющих предмет гордости. Однако не стоит переносить как отрицательные, так и положительные качества на весь народ. Есть достойные представители нации, есть и негодяи. Попытки же представить образ всей нации либо в черных, либо в белых тонах ни к чему позитивному не приведут. С одной стороны, разговоры о исключительно положительных качествах всего русского народа ведут в тупик и дают повод нашим недоброжелателям уличать таких «защитников» народа во лжи. С другой стороны, исключительное охаивание русских имеет целью создать у русского человека комплекс неполноценности, воспитать чувство неловкости и даже стыда за свой народ и тем самым воспрепятствовать сплочению русской нации. С аморфным, лишенным национального самосознания населением легче управляться всем тем, кто ставит своей целью исключительно личное обогащение, кто мнит себя этаким «управляющим» на территории, заселенной дикими туземцами. Поэтому смотри на свой народ объективно и не поддавайся внушению. Не принимай на себя грехи недостойных представителей нации. Поверь, к нормальному русскому человеку в большинстве стран относятся хорошо, хотя отношение к коррумпированным и вороватым властям, имеющим «деловые контакты» с мафией, может быть резко отрицательным.
  9. Никогда не высказывайся оскорбительно об инородцах вообще. Человек, который это делает постоянно, обычно оказывается либо недалеким, либо сознательным провокатором. Помни, среди представителей иных народов есть разные люди: и умные, и талантливые, и по-своему приличные. Вопрос состоит не в этом, а в том, что, будь они хоть семи пядей во лбу, в первую очередь права на самореализацию на нашей земле имеем мы, русские. Инородец будет всегда подсознательно стремиться реализовать права и возможности собственного народа, русские же будут ущемлены.
  10. Не следует бояться никаких официальных начальников нынешнего режима, тем более преклоняться перед ними и угождать. Чиновник — это всего лишь служащий, обязанный исполнять надлежащие функции. Правда, нынешняя система устроена таким образом, что отбирает только непригодный человеческий материал, исключительно с корыстной мотивацией. Вынужденное же исполнение их распоряжений следует осуществлять с максимальным учетом национальных интересов русских.
  11. Когда Ты обращаешься в милицию, в прокуратуру, в суды с жалобами, не питай иллюзий, что Тебя защитят. Знай, что эта система устроена таким образом, чтобы подавлять и угнетать. Функция защиты русского человека не является для этой системы определяющей. Учись в практике жизни защищать свои интересы исключительно самостоятельно, опираясь на помощь родных и проверенных близких людей.
  12. Если Ты обращаешься к букве закона, помни, что правовая база нынешнего государства изначально формировалась и продолжает формироваться в первую очередь для обеспечения узкоклановых интересов, а также для оправдания права инородцев участвовать в получении и распределении русских национальных богатств. Законодательные акты противоречат друг другу, для того чтобы власть имущим было проще манипулировать. А потому никакие запреты, формализуемые нынешними законами, не ставь в основу своих действий. Свои действия в правовом поле Ты должен строить исключительно из русских национальных интересов и своих собственных, если они не противоречат национальным. Что же касается понятия преступного, то с нашей позиции опасно преступно прежде всего то, что наносит ущерб русским, разрушает организм Русской Нации.
  13. В своей экономической деятельности исходи только из собственных интересов русского человека, понятия достаточности и эффективности. Исходи также из того, что любые Твои инвестиции будут гарантированно разграблены разнообразными хищниками нынешнего режима, пока эту систему мы не изменим. Всегда имей в виду, что сейчас Твои усилия по развитию экономики только обогатят и укрепят во власти региональных и столичных упырей. На Твои деньги они только продлят свой век и свою разрушительную работу в России.

    При оплате налогов, вынужденно выполняя эту повинность, минимизируй ее. В тоже время старайся не входить в противоречия с законом, хотя бы формально, но имей в виду, что сейчас Ты оплачиваешь казну чужих Тебе государств.
  14. Не надо поддаваться навязанной с экранов гонке потребительства, даже если у Тебя есть такие возможности. Свободные ресурсы лучше потрать на приобретение средств собственной защиты и выживания, на образование и устройство жизни своих детей.

    Старайся не потреблять алкоголь, табак и прочую дрянь. Помни, что так Ты делаешь себя зависимым, а к тому же и содержишь на свои тощие деньги всю самую ядовитую погань общества.
  15. Не надейся, что Тебе удастся усовестить негодяя. Пойми, что совесть у него отсутствует от природы. Призывать же его не красть и не вредить — все равно, что убеждать тараканов и крыс не шарить по нашим кухням.
  16. Не ищи вождей-спасителей от наших напастей. Это тупик. Вожди легко уничтожаются, но чаще — подкупаются. Когда каждый из нас станет идейным и практическим воином, воевод мы найдем в своей среде в достаточном числе.

    Не рассчитывай, что результат наступит немедленно. Сложность стоящих перед нами проблем предполагает сложную, обдуманную, хорошо организованную работу с привлечением всех доступных знаний и социальных технологий.
Страница 1 из 41234»
Рейтинг