Программа оздоровления Шторма Талиферо

»»

Программа оздоровления Шторма Талиферо

Шторм Талиферо, апрель 2012

- Можете себе представить - я включил свою жизнь на 100% ... - J

Мне 75 лет и я был диабетиком около 4 лет, сидел на таблетках. Я принимал по 4 таблетки каждый день, а после 10 дней на диете я приимаю по 1 таблетке в день. - Джон

Я сыроед, потому что это первое, что мне понравилось ... Я - один из 13-ти, которые сделали свой IBS лучше. Я также потерял 18 фунтов, что всегда хорошо - T

Я наслаждался всеми рецептами. Теперь я потерял 43 кг и до сих пор худею. Я 70-летняя женщина, и теперь я могу тренироваться, хотя некоторое время назад я не могла даже ходить! - Сью

Мой муж и я начали сыроедение 10 месяцев назад, и не только Бог исцелил моего мужа от неходжкинской лимфомы, но также на сыроедении у него прошла импотенция! Наша сексуальная жизнь стала лучшей за все 33 года супружеской жизни! - Stacy

... И это не считая всех замечательных отзывов о похудении и многого другого, что вы можете найти здесь ...

Я выбрал себе диету,которой я сейчас питаюсь, и положил её в основу системы, и я думаю, что это действительно хорошая диета для бэби-бумеров, потому что почти невозможно, чтобы ожиреть на этой диете, и если вы уже имеете избыточный вес, вы можете очень легко и безопасно похудеть. Она хороша также для детоксикации, и это всё с высоким содержанием клетчатки, которая способствует здоровью толстой кишки. И хотя есть много людей, которые не согласны с использованием любой соли я обнаружил, что с помощью небольшое количество соли (одна чайная ложка в день), на самом деле помогает при обезвоживании.

Некоторые рецепты я прменяю много лет, но я сделал несколько изменений в них, чтобы уменьшить концентрацию масел и жиров. Если вы пробовали другие программы вы заметите сходство, но одно из главных изменений в моем новом плане меню, что все орехи употребляются в проросшем виде. Это может показаться несущественным, но если вы посмотрите на семена подсолнечника, например, в состоянии покоя - они содержат 9 из 22 аминокислот, в то время как проросшие семена после вымачивания в воде в течение 12 часов содержат 18 из 22 аминокислот .

В то время, как движение сыроедов растет и становится все более распространенным, многие корпорации начинают наживаться на этом, так как сыроедение делается одной из самых дорогих диет на планете. И хотя я абсолютно рад видеть этот рост в моей жизни, одним из недостатков является то, что огромное количество супердорогой сырой вегетарианской нездоровой пищи продаётся нам сейчас.

Самое печальное в этом то, что, если вы подсадили себя на сырые обезвоженные закуски и угощения, к которым относятся вещества, вызывающие зависимость, такие как сырое какао и MSG, и если вы поедаете много обработанных сырых продуктов из супермаркета, то вы не получите те же результаты, чем если вы потратите немного времени на кухне для выращивания свежих фруктов и овощных блюд. На самом деле разница почти такая же, как день и ночь, и удаляют достижение вами долгосрочного здоровья.

Я обнаружил, что если вы начнете сыроедить в двадцать лет, то не будете ощущать особой разницы в ощущениях, но при достижени середины сороковых годов можно заметить огромную разницу. Разница в том, как вы себя чувствуете. А теперь я обнаружил, что это справедливо в своих пятидесятых и шестидесятых годах.

Мой отец стал сыроедом в возрасте семидесяти пяти, он заметил большие изменения в качестве жизни. Первое, что произошло, он похудел на сорок фунтов, его энергетический уровень почти в два раза выше, и даже если он ест намного меньше, он чувствовал, что впервые удовлетворен, так что никогда не поздно начать питаться лучше.

Я хотел бы, чтобы эта диета была доступна для других во время демографического взрыва, и тех, кто заинтересован в действительно легкой, но полноценной сырой диеты строгого вегетарианца. Итак, я размесил все диеты в моей новой книге "Диета Vital System Force". Для полного сыроедения, особенно для бумеров в том числе семи дневный план, все рецепты в одной книге, всего за $ 25, пожалуйста, нажмите на ссылку ниже:

Купить Vital System Force Diet за 25 баксов

Бывайте, Шторм

Источник Перевод - Google + Syron, 8 апреля 2012 года

Страница 2 из 2«12
Рейтинг

В этом разделе