сыроедение » Отчет об изменении веса сыроеда в течение года

Изменение веса в течение года при сыроедении
На начало моего старта вес был 91,5кг (при росте 180) и, как я уже писал ранее – это были далеко не мышцы, а жир и вода. Скорее всего ещё и в кишечнике запасы валялись немаленькие. Самым стремительным в плане изменения веса был первый месяц – на 12 кг уменьшилось тело. В следующий месяц – на 6кг и в третий – на 3кг. После этого вес остановился и в течение 3-х месяцев не двигался. Затем стал потихоньку снижаться дальше. Летом, когда много было аэробных занятий – ходьба, плавание, то снизился до 65-66кг, в один день на минимуме после утренней прогулки в 40км без еды и питья, опустился до 63кг, но быстро вернулось на прежний уровень после спасания себя арбузом.

За последние 2-3 месяца вес стал понемногу расти и сейчас примерно 68-69кг. В таком весе я чувствую себя очень комфортно. Осталось остатки жирка заменить на качественную мышцу и будет уже совсем другое тело.

Объём в поясе по окружности год назад был 99см, сейчас – 79см, бицепс год назад 37см, сейчас 34см, минимальный размер был 33см. Остальное не измерял.

Вот понедельное изменени веса за этот год (щёлкните на картинке для увеличения).

Имеются также фотографии Алексея:

Утянуто отсюда

Рейтинг

В этом разделе