сыроедение » Комментарии к диагнозу сыроеда Изюма

О чём задумался, Изюм?
Ну вот, свершилось - заглянула на мой сайт жена сыроеда Изюма Инна и даже огорчилась увиденному. Комментариями тут уже не отделаешься, придётся творить статью в подробностях. Поясню для тех, кто зайдёт на эту страницу из посковика, что немногим ранее я опубликовал обсуждение сыроеда Изюма на одном из канадских магических форумов.

Я удивился их оценкам и обратился к знакомому колдуну и целителю с просьбой сделать диагностику сыроеда Изюма по фотографии. Полученный диагноз я также добавил к обсуждению магов. И вот, сыроедный народ усмотрел в обсуждении некий ужасный чуть ли не криминал, поэтому я посчитал необходимым этот комментарий.

Итак, Инна, защищая любимого мужчину, возмущена увиденным на моём сайте...

Очень рад, Инна, заочно познакомиться в интернете. Для меня это большая честь. Ведь я являюсь ценителем Вашей женской красоты. Меня спасает только то, что она имеет неземной, божественный характер. Мне кажется именно с таких женщин писали иконы богоматери в прошом, когда фотоаппаратов не было и приходилось мучиться с кистями и красками...

Теперь по поводу Вашего возмущения приведённой информацией. Изюм сам взвалил на свои мужественные плечи роль первопроходца в таком трудном деле как школа питания. Честь ему и хвала за это, я его искренне уважаю. Все публичные люди вынуждены терпеть внимание других людей и особенно в той области, которую они себе избрали. Питание - это важнейшая часть жизни человека, поэтому верность суждений в этой области является чрезвычайно важно. Смертельно важно. Не секрет, что эксперименты с питанием могут привести к заболеваниям и даже смерти. Булемия и анорексия не спит!

Всем, желающим попробовать новый стиль питания, безусловно хочется знать не приведёт ли это к больничной койке или не сведёт ли это их досрочно в могилу. По клиникам я так полагаю, Изюм не ходит, откуда взять хоть какую-нибудь информацию о состоянии его здоровья? Сам ведь он целиком под влиянием эйфории и созданного им самим эгрегора сыромоноедения. Объективности от него нельзя ожидать. Диагностика по фотографии целителями известна и всецело применяется. Поэтому я, прочитав отзывы на магическом форуме о состоянии здоровья Изюма и обратился к знакомому целителю с целью проверки. Я привёл мнение двух специалистов. Если Вы считаете, что оценка не объективна, я постараюсь найти ещё кого-нибудь. Заметьте, что в диагнозах нет таких моментов как "порча" или "сглаз". Нигде нет также оскорбительных замечаний и комментариев. Ни моих, ни магов и целителя. На Изюма никто не напал из колдунов-недоброжелателей. А то, что целители не видят очевидных для них изменений здоровья в лучшую сторону, может говорить лишь о том, что они и не видели и не исследовали живого сыромоноеда ранее. К примеру то, что целителю кажется ускоренным темпом старения в действительности может оказаться интенсивной перестройкой организма на сыромоноедный режим питания. Почему нет? Ещё раз повторю: у экстрасенса нет опыта исследования сыромоноеда.

Далее - энергетические паразиты. Это серьёзно, так как они очень любят присасываться к людям, имеющим запас энергии. Приятнее же кушать вкусное, не правда ли? Поэтому, всё что человек заработал хорошего тут же может стать достоянием паразита... Надо просто попросить убрать этих гадов и посмотреть на эффект. Это не трудно, не долго (и можно даже без ведома мужа [шучу, конечно]). И легко проверяется.

Проблема в позвоночнике возможно может быть устранена остеопатом, так же как и родовая травма. У нас в Иркутске есть отличные специалисты, из тех у кого я лечился например - доктор Калюжин. Я думаю и в Испании они есть. Мужчина склонен преувеличивать свои возможности. Поэтому умная жена просто обязана заставить его во время поправить своё здоровье. Травмы сыроедение вряд ли исправит, не правда ли? А с увлечением атлетизмом влияние травм в позвоночнике может быть усилено.

Вот моя жена я вспоминаю в юности просто вытолкала меня, каждую ночь корчившегося от боли в желудке в поликлиннику на обследование. Итог - диагноз язвы ДПК. Но я хоть узнал о ней и лечил. Лечил - не лечил, но мучился хоть меньше, однозначно!

Мужчины могут бояться обследований в больницах, могут иметь увлечения, не позволяющих подозрений в слабости здоровья и т.п. Но жёны должны следить за здоровьем семьи. Они - хранительницы очага! А какой очаг без мужчины? Это - раз. И потом - Вы же не хотите оставить нас без флага, коим является Изюм? А если он запустит свои травмы и станет инвалидом? Вот когда начнётся... Тут уж недоброжелатели отоварятся по полной программе. Здоровье - не тот материал, из-за которого надо кидаться в амбиции. Сыроед не обязан обходить врачей как иеговист! Задача Изюма - быть примером, но не фанатизма, а здоровья.

Я желаю Вам и Вашей семье процветания и продолжения своего дела. Удачи!

Syron

PS:

Кстати, диагноз у Изюма так ещё... Вот диагноз Сторма Талиферо (Storm Talifero) - америкоса-сыроеда, 35 лет стаж, фото есть его в фотоальбоме сыроедов здесь на сайте, так это да...

По мнению целителя у этого Талиферо запущена программа сворачивания жизни и пожить ему осталось не более 5 лет. Причём расколбас жуткий начнётся уже через года три. Это не связано с его сыроедческим питанием. К тому же у него по его словам какая-то нечеловеческая энергетика.

Вот и способ проверить его диагнозы - всего то потерпеть 5 лет и всё будет ясно!
Рейтинг

В этом разделе