сыроедение » Запах не сыроеда

Когда я узнал на форуме Изюма о проблеме неприятного для веганов запаха, исходящего от обычно питающихся людей, то был готов к этому. Неожиданностью для меня стало то, что запах исходить не от их тел, а изо рта.

Запах действительно неприятный и чувствуется даже на расстоянии. Ничего не спасает - ни косметика, ни парфюмерия. Даже в театре можно его чувствовать, сидя в зале. Разные люди обладают им в разной степени. И я пока не имею версии, по какой причине это происходит.

Для продолжения научных опытов требуются сыроеды и вегетарианцы для обнюхивания. А то интересно ведь, отчего этот запах. От мяса или от варёных овощей и злаков?

Я впомнил! Такой запах я чуял будучи маленьким ребенком от взрослых, особенно пьяных. Алкоголь действительно сильно усиливает запах блюдомана до невероятно сильных значений. Даже сами блюдоманы способны в это время его ощущать, просто они не знают природу этой вони. Но эта вонь не постоянна в течение времени. Наверное от дневного рациона зависит. Надо проводить дополнительных исследования этого вопроса, если у кого будет желание.

Syron

PS:

Нашёл комментарии на тему запаха блюдомана от сыроеда "антигерой" с форума КПЕ:

Я могу сказать по личному опыту, что яды содержатся лишь в АРАХИСЕ. Он действительно имеет в себе что-то, что нехорошо влияет на организм. Но при этом в нём содержится очень большое количество энергии, поэтому заменить его просто нечем. Это плохое - ЖИРЫ. Они сильно засоряют организм. Собсно вонь от тела у человека и пропорциональна количеству потребляемых им жиров. Но растительные жиры более таксказать "мягкие" - можно есть очень много и это аукнется достаточно слабо. А человек, который употребляет много САЛА... Этоващекошмар.

Можно просто сделать аналогии:

сыроед на яблоках и родниковой воде - ЭЛЬФ.

крендель на мясе и сале - ОРК.

Мясо, сало и водка с пивом - ТРОЛЬ (жуткое и зело вонючее создание).
__________________
ICQ: 338289 Skype: legat79

Антигерой подтвердил мои наблюдения про влияние алкоголя на усиление запаха. А версию о влиянии сала я обязательно проверю.

Рейтинг

В этом разделе