Обзор интернета » Биотерроризм через продукты питания!

доктор И. В. Ермакова
Одно подозрительно-мутное общество "академика" Левашова публикует информацию об акции патриотов русской цивилизации. Самого Левашова разоблачают по-полной программе, описывая его личный замок и связанную с ним и рыцарями-тамплиерами символику.

Но, тем не менее, акция была. И акция крайне важная и полезная. Одним из вопросов Круглого стола на тему «К вопросу о признании геноцида русского народа» был вопрос ГМО-продуктов, усиленно насаждаемых нашей (и не только нашей) стране.

Ну, теперь отрывок статьи:


27.11.2010 г. с 13:00 до 16:00 в Областном Центре Дополнительного Образования «Дворец Пионеров» г. Архангельска, в рамках проведенного Архангельским региональным отделением Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» Круглого стола на тему «К вопросу о признании геноцида русского народа», прошла лекция на тему «Влияние окружающей среды и питания на здоровье человека», в которой доктор И. В. Ермакова осветила проблемы использования генетически-модифицированных организмов.

Участники нашего Движения одновременно проводили работу и по подготовке Круглого стола и по лекциям доктора И.В. Ермаковой. Изображение ГМ-банана с надписью «Никто не доказал, что это безопасно! Генетически-модифицированные организмы в продуктах питания – это прибыль… на убыли населения!» на приглашении уже говорили, о чем пойдет речь на лекции. За аренду зала все расходы участники Движения взяли на себя. Несмотря на то, что в объявлениях значилось «Вход свободный», распространили порядка трех тысяч приглашений. Участники движения г. Новодвинска также пытались заинтересовать лекцией жителей своего города. Организаторы рассчитывали исходя из того, что придет хотя бы одна треть из числа приглашенных. В первую очередь приглашения раздавались людям, которых по роду службы, работы должна была заинтересовать информация про ГМО: экологам, преподавателям в школах, ВУЗах, медикам, дачникам и всем, кто проявлял интерес к данной теме.

Ведь услышать информацию из уст человека, который первый заговорил об этой проблеме и вынес ее на международный уровень – это удача!

Организаторы с волнением ожидали, сколько же людей оправдает их надежды. Ведь им то известно заранее, что лекция будет очень интересной и злободневной. Но зал наполнялся медленно, при входе ребята раздавали листовки, газеты нашего движения. В этот день в ОЦДО проходил «День выбора профессии», было очень много старшеклассников с учителями. У раздевалки родители и бабушки ожидали своих чад, занимающихся в разных кружках. Взяв листовки, участники движения, стали агитировать всех присутствующих воспользоваться возможностью послушать очень интересную лекцию доктора биологических наук Ирины Ермаковой.

Реакция была разная, кто-то слышал про ГМО, но с оптимизмом смотрел в будущее, что такое безобразие не допустят у нас в стране, а кто-то в точности наоборот, обреченно вопрошал: «Неужели мы что-то сможем изменить?». Школьников в срочном порядке увозили на автобусах, поэтому им удалось только вручить листовки для знакомства, т.к. слышали о ГМО единицы. Некоторых организаторов интересовала тема, но они были привязаны к своим стендам.

В зале собрались более 200 человек.

Как в последствии сказала Ирина Владимировна, она читала бы лекцию и для семи человек. Это говорит человек, который потерял высокооплачиваемую должность, резко поменял тему своей научной деятельности, так как понял, что проблема ГМО – наиважнейшая в данный момент! Ее выдержке и мужеству позавидует любой мужчина, при этом она покоряет своей женственностью. Сколько внутренней силы и уверенности в правильности своих действий ради спасения людей нужно иметь, чтобы выдерживать натиск социальных паразитов и ученых, которые за гранты готовы продать свою душу!

В г. Архангельск она прилетела сразу же, вернувшись из Польши, где просят ее помощи и поддержки в сопротивлении распространению ГМО. Вся Европа выступает против ГМ-продуктов, которые социальные паразиты США пытаются протолкнуть всяческим образом! А в России все спокойно! Спим крепким сном, не до ГМО! Бог все видит, знает, спасет. А если не спасет, так значит судьба наша такая, кого больше любит, того больше и испытывает! Вот так стадом загонят в ВТО, а там другие порядки, там кормовую базу будут обеспечивать другие пастухи, повыше рангом, которые не будут спрашивать и выбора не оставят.

А те люди, которые не побоялись мороза (-25 С) и пришли, не пожалели, ведь им представилась возможность услышать информацию, с которой Ирина Владимировна ездит по всему миру и всему миру раскрывает глаза на страшные планы социальных паразитов. Было много грамотных, хороших вопросов, а это означает, что тема затронула за живое. Это естественно, ведь мы ответственны за наши будущие поколения. Надеяться не на кого, надо не закрывать глаза на то, что с нами пытаются сделать, а сопротивляться, объявив каждый город, свободным от ГМО, заставлять власти города создавать лаборатории, проверяя продукты на ГМО, обязать маркировать продукцию на содержание ГМО не добровольно, а в обязательном порядке.

На каком основании у Роспотребнадзора убрали функцию проверки качества продуктов питания!? Это нарушает прав потребителей!

Местное телевидение проявило интерес к лекции, хотя судя по их действиям им поставили задачу никоем образом не освещать кто же ее организовал. У Ирины Владимировны взяли интервью и показали сюжет в «Вестях Поморья». Следом показали лабораторию Роспотребнадзора, где при проверке продукции местных производителей обнаружили ГМ-сою, которая не была промаркирована. Есть оборудование, есть возможности, нет указаний на проверку, значит надо настоять, чтобы вменили в обязанность проверку продуктов на ГМО.

Араик Оганесович СтепанянАраик Оганесович Степанян в продолжение начатой темы, выступая со свойственным южным народом темпераментом, многих в зале пригвоздил к месту шокирующими цифрами о реальных вещах, творящихся в России. В своем выступлении он раскрывает причину того, почему нас пытаются уничтожить посредством ГМО и других методов, кто за этим стоит.

500 тонн в год распространяется в нашей стране наркотиков, 5 миллионов наркоманов, При этом идет «борьба» с наркомафией. На примере дела А.Бычкова можно наблюдать, какая это «борьба». Это не случайность, ответственность лежит на паразитической национальной элите, ростовщической, антигуманной, античеловеческой.

«Чтобы уничтожить этнос – уничтожайте ценности, в которые верит этнос»,- такую установку используют социальные паразиты, выполняя свои кровожадные планы по уничтожению населения, применяя физические, физиологические, психологические методы. В этом направлении у них очень хорошо работают мозги. Здравомыслящему человеку очевидно, что они сами – жертва, их используют паразиты космического уровня. У людей, идущих по пути света, мысль не работает на разрушение, они не могут предвидеть действие паразитов, этим воспользовались паразиты в самом начале захвата Мидгард-земли, нельзя «наступать на те же грабли». Поэтому только уничтожение паразитической системы сможет изменить ситуацию. А для этого необходимо пробуждение людей от спячки, чтобы они осознали корень зла и смогли этому злу противостоять. Необходимо пробуждение самосознания русского и других коренных народов России, возрождение Русского духа.

Уверенные в своей победе, социальные паразиты уже поделили территорию страны на зоны влияния, оценили стоимость запасов и объявили большую распродажу. Все это делается с подачи наших «представителей власти Народа» и «исполнителей власти Народа», которые жаждут попасть в «золотой миллиард». Так какого же они Рода-племени, если так продают Россию и ее народ?

Статья 4 п.3 Конституции РФ гласит: «Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории».

Статья 9 п.1 Конституции РФ гласит: «Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизнедеятельности народов, проживающих на соответствующей территории».

Пора спросить их по этим статья основного закона страны!

Выступление А. Степаняна не оставила никого равнодушным. «На севере не было никогда крепостного права!»- звучало с мест. А у мужчин возник вопрос, почему у армянина, а не у русского мужика так болит душа за Россию. Россия никогда не покоряла другие малые народы, они вместе боролись против паразитов, пытавшихся их покорить.

А сейчас в опасности самое непокорное государство мира!

Мужчины должны это понять в первую очередь! Оставшись живыми в Афганистане, Чечне, многие из них не поняли, за что наши ребята проливали свою кровь. Мы – солдаты, куда скажут, туда и пойдем! Но вы давали присягу Родине, а не социальным паразитам, которые используют вас в своих целях! Кому выгодно держать народ в состоянии напряжения, страха, отвлекая от мирного созидания? Кто придумал терроризм и под эту марку развязывает войны, сталкивая народы между собой? Все повторяется, все происходит по одним и тем же сценариям, меняются только средства. Задумайтесь, мужчины! Нам, женщинам, больно видеть, во что превращается большинство из вас!

Вы заболели болезнью получения удовольствия: для вас паразиты создали сексиндустрию, газеты заполоняют объявления с предложениями обеспечить вам удовольствия, предлагают различные средства по усилению потенции, а на День защитника Отечества лучший подарок – женский стриптиз! Разве такими хотели видеть вас матери, когда рожали! У многих молодых людей отношение к девушкам не как к матерям своих будущих детей, они не хотят создавать семьи, не хотят брать на себя ответственность за детей, поэтому очень многие дети растут без отцов. С каждым годом это усугубляется, мужчины самоустраняются от воспитания, женщины и дети остаются беззащитными.

Из покон веков мужчины становились на переднем плане борьбы с врагом, защищая женщин, детей, стариков. На женщину возложена миссия продолжения потомства. А сохранение и воспитание – дело мужчин, так было завещано нам предками нашими.

Поэтому мужчины в первую очередь должны понять всю степень опасности и ответственности.

Примите свет, проснитесь, русы,

В себе раскройте силы и добро.

Свободы свет боятся только трусы,

В ком совесть умерла давно!


конец цитаты...

Утянуто отсюда.

Да. для сыроедов (да и не только я думаю...) проблема ГМО продуктов является очень важной. Чёрт его знает, чем нас уже кормят, а тем более - чем будут кормить в будущем, если мы сами не позаботимся о себе.

А о космических паразитах (хотя как-то к земной элите слово паразиты не соразмерно приклеено, ну да ладно) раз зашла речь, то я вспомнил из журнальчика "Искатель" (был такой в моём детстве, в нём печатали приключения и фантастику) рассказ небольшой. Суть его была в том, что одна банановая планета была медленно окуппирована космическими паразитами, которые настроили отелей, баз отдыха каменных и дорогущих на фоне хижин аборигенов из бамбука.

Однако когда через некоторое время авторы рассказа снова посетили эту планету, то они увидели, что все кемпинги, отели и т.п. здания заброшены и только аборигены поживают неплохо как и раньше. Они стали интересоваться как это произошло, и выяснили, что местные товарищи просто приняли законы, по которым налог на недвижимость был утверждён на планете вдвое больше стоимости самой недвижимости. Местных за их хижины это не напрягало, а вот бизнесмены не выдержали...

Конечно в наше время, когда в законодательных собраниях сидят исключительно не представители аборигенов, наивно надеятся на такой исход дела на Земле. Но должен быть какой-то выход, не так ли?

Syron, 6 декабря 2010 г.

Рейтинг

В этом разделе

  • Ешь вода, пей вода...

    Турбо жрачка 90-х
    Ешь вода, пей вода - срать не будешь никогда! Русско-татарская народная поговорка Поиски секрета турбожрачки Изюма превратились в самоцель для множества...