Обзор интернета » Магия помогает решить проблему переходного периода сыроеда

Хочешь есть? Не проблема!
Одной из проблем в Сибири является короткое лето и, как следствие, длительное отсутствие свежих овощей и фруктов местного производства. Соответственно своего урожая (гарантировано не нитратного) так же недостаточно (картошку не считаем). Поэтому сообщение о применении магии для похудения путём создания мыслеформ распределения еды в течение всей жизни я счёл достаточно интересным способом для приспособления к нуждам сибирских сыроедов.

Вот изложение этого метода: Как нормализовать вес без диет и препаратов для похудания?

  1. Отождествиться со своей первородной клеткой (т.е. с первой клеткой Вашего тела, из которой началось развитие тела).
  2. Смотреть из первородной клетки на себя в здесь и сейчас и дальше до того момента, когда Вам 100 лет и Вы в этом возрасте молоды, красивы и абсолютно здоровы. Желательно увидеть спираль, которая раскручивается по часовой стрелке из первородной клетки в здесь и сейчас (спираль раскручивается вокруг тела от правого носка к левому или от правого глаза в левому, если смотреть на спираль из здесь и сейчас) и дальше до возраста, когда Вам исполниться 100 лет.
  3. Во время трапезы в будние дни или во время праздничного застолья когда кушаете, делитесь с собой пищей на отрезке от первородной клетки до 100 лет, т.е. переносите состояние здесь и сейчас в первородную клетку и воспринимаете промежуток от первородной клетки до 100 лет как будущее. Кормим себя на протяжении этого отрезка в периоды, когда у Вас будет потребность в еде и ограниченные возможности в её получении, в те моменты когда Вы, возможно, будете голодны или испытывать дискомфорт от недостатка пищи.
  4. Вспоминаете образы своих родственников и делитесь едой в моменты их жизни, когда у них был или будет недостаток пищи.
  5. Вспоминаете образы своих друзей и знакомых – аналогично.
  6. С жителями Вашего населённого пункта, области, страны – аналогично.
Располагать первородную клетку, тело в здесь и сейчас, фантом 100 лет можно по оси Х или по оси Y(т.е. горизонтально – слева на право, или вертикально – снизу вверх). По оси Y считаю удобнее.

Очень часто задаётся один и тот же вопрос: «Можно ли кормить голодающих Африки?»
- Нет, работаем только со своими соотечественниками.

Метод применяется во время еды и с открытыми глазами. Желательно потренировать пункт 1-2 предварительно (настройки на первородную клетку и до фантомного образа 100 лет), чтобы настройка происходила мгновенно и Вы могли за светской беседой вкушать пищу и одновременно выполнять эту технику. Определите, какое конкретно Вам необходимо молодое, красивое и абсолютно здоровое тело в 100 лет (увидеть его и ощутить молодые-здоровые клетки своего тела в 100 лет, увидеть его форму(пропорции)).

Непосредственно, как делиться едой?

- Виртуально! Любым способом.

Пример: Представляете образ человека и кладёте ему в тарелку или в его рот виртуальный же кусочек пищи, потом реальную пищу проглатываете сами (тщательно разжевав, разумеется). Одним блюдом можно прокачать свою жизнь, родственников и т.д. или первым блюдом себя, другим родственников, пятым или десятым друзей, последим или предпоследним сограждан. Главное, чтобы пройти от себя до сограждан.

Примерный текст настройки на процесс:

Отождествляюсь со своей первородной клеткой, с которой началось развиваться моё тело, проходим во времени до этого момента или входим фокусом своего внимания мгновенно к восприятию её вибрации. Смотрю из первородной клетки на себя в здесь и сейчас и дальше до того момента, когда мне 100 лет и я в этом возрасте молод, красив и абсолютно здоров. Вижу спираль, раскручивающуюся по часовой стрелке, из первородной клетки до 100 лет, переношу состояние здесь и сейчас в первородную клетку и воспринимаю промежуток от первородной клетки до 100 лет как будущее и кормлю себя на протяжении этого отрезка в периоды, когда у меня будет потребность в еде и ограниченные возможности в её получении, в те моменты когда я , возможно, буду голоден или испытывать дискомфорт от недостатка пищи.

Вспоминаю образы своих самых близких родственников и делюсь с ними едой, когда они страдали от голода или, возможно, будут нуждаться в пище. В результате моих действий никто не имеет права пострадать. Еда, которую я даю людям, приносит только пользу и в необходимый им период времени.

Вспоминаю образы своих друзей и знакомых и с самыми лучшими чувствами и любовью предлагаю им принять еду в те моменты их жизни, когда были или, возможно, будут голодны. В результате моих действий никто не имеет права пострадать. Примите помощь в еде, если Вы в ней нуждаетесь.

Представляю людей из моего населённого пункта, близлежащего города, моей страны, которые, возможно, будут нуждаться пищей в будущем; сограждан, которые, возможно, сегодня будут вынуждены лечь спать на голодный желудок и прошу их принять помощь в еде, если они в ней нуждаются. В результате моих действий никто не имеет права пострадать. Примите помощь, если Вы в ней нуждаетесь.

Метод проверил на себе автор этих строк, хотя у меня идеальная фигура. Кушать стал меньше, а вес остался прежним. Чувство голода не испытывал при длительных перерывах в приёме пищи. Через две недели заметил, что интенсивно стала омолаживаться кожа. Потом отметили и участники группы добровольцев, что параллельно с нормализацией веса идёт омолаживание и подтяжка кожи (« Бархатная кожа, которую хочется гладить рукой»). Ушёл страх умереть голодной смертью, у кого он был. Те, у кого был недостаточный вес, поправились и в тех местах тела, в которых желали.

Метод действует в любом возрасте. В группе, тестировавшей метод, принимала участие женщина 87-и лет. У неё кожа стала как у младенца, на ладонях кожа эластичная и в норму влажная, хороший аппетит при нормальном весе.

У одного человека прошло заболевание желудка с 15-летней историей, у другого очень серьёзное заболевание почек. Метод особенно полезен для нашей климатической зоны, т.к. овощи и фрукты (их цена и потребляемое количество) не равномерно распределены по сезонам, в следствии бывает авитаминоз. А благодаря методу их (витамины) можно распределить равномерно на протяжение всего года.

Можно с использованием этого метода применять и другие хорошие методы, которыми Вы владеете. К примеру, рекомендую: «Очистись от паразитов» Надежды Семёновой, упражнение по нормализации работы кишечника «Шумный город» Норбекова, «Раскрытие вкусового сенсорного канала восприятия» Дубкова В.Ф. Члены же тестирующей группы не применяли никаких дополнительных техник и препаратов.

Ещё, в Австралии живёт Джасмухин, она написала книгу «Духовный резонанс». Эта женщина знаменита тем, что не принимает пищу более 12 лет. Таких людей в мире насчитываются тысячи. Такие люди живут и в нашей стране. Их называют солнцееды. Прошла исследование Зинаида из юга России. Её органы имеют высокую биологическую активность. Биологический возраст Зинаиды определили в 30 лет, у неё (в 67 лет) прекратилась менопауза. Если Вы желаете перейти на такой же режим, т.е. вообще ничего не есть, и поставите себе такую цель, то при помощи этого метода сможете добиться таких же результатов.

Этот метод является частью методики из третьего занятия «Энергетическое взаимодействие между мужчиной и женщиной».
Методика утянута отсюда.

Ну что, готовы опробовать методику, приспособив под свои нужды? Тогда - удачи вам!

Syron

Рейтинг

В этом разделе

  • Ешь вода, пей вода...

    Турбо жрачка 90-х
    Ешь вода, пей вода - срать не будешь никогда! Русско-татарская народная поговорка Поиски секрета турбожрачки Изюма превратились в самоцель для множества...