Наука и медицина о питании и здоровье » Болезнь Альцгеймера и медсволочь. Учимся считать.

Метод простых логических рассуждений главраввина
Начнём со статьи о вегетарианцах.

Вегетарианцы рискуют заполучить расстройство типа слабоумия и болезни Альцгеймера, если не будут следить за уровнем витамина B-12, предупреждают врачи. Рыба, моллюски, мясо, яйца, молоко и молочные продукты – лучшие источники данного витамина, пишет The Times if India.

Комментирует Правен Гупта, невролог из Института здоровья Мартемис в Гургаоне: "Дефицит витамина B-12 способен привести к снижению работоспособности мозга, потере памяти, что серьезно отразиться на ежедневных делах человека. В виду большой популярности вегетарианства многие отказались даже от молока. А это чревато ранним слабоумием в перспективе. Причем, люди, страдающие от непереносимости лактозы, тоже в опасности".

К примеру, большинство жителей Индии вегетарианцы. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, в стране около 3,5 миллионов людей с болезнью Альцгеймера и слабоумием. По меньшей мере, 30 пациентов младше 40 лет каждый месяц обращаются за помощью к врачу в связи с приступами паники, депрессией, раздражительностью, потерей памяти из-за дефицита витамина B-12. Как только витамин появляется в их рационе, врачи констатируют значительное улучшение состояния, подчеркивает Гупта.

Источник

Итак, заменитый B-12 снова используется в качестве страшилки для тех, кто саботирует поедание трупов замученных животных. Ну что же, не зря же нас учили коммунисты в институтах, попробуем применить метод простых соображений главраввина для анализа статьи.

По цифрам, приведённым в статье в Индии 3,5 миллионов людей с болезнью Альцгеймера и слабоумием. И что из этого следует? Пока абсолютно ничего. Интересны я думаю будут значения среднемировых значений.

Смотрим болезнь Альцгеймера - Общемировая заболеваемость на 2006 год оценивалась в 26.6 млн человек, а к 2050 году число больных может вырасти вчетверо.

Опять непонятно много это или мало. Ну возьмём численность людей на земле - 2005 год - 6 453 628 человек. Допустим, что за год они наплодились немного и их округённо стало 6,5 млн. человек.

Тогда среднемировой процент больных Альцгеймерчиков составит - (26,6 / 6500)*100%= 0,409%. Вот, уже кое-что нарисовалось...

Теперь Индия. Численность жителей Индии в 2006 году - 1,1 млрд. чел.

Отсюда процент заболевших болезнью Альцгеймера и слабоумием (дебилов то есть) в Индии составит: (3,5/1100)*100%=0,318%. А учитывая, что болезнь Альцгеймера составляет только 50-60% от общего числа слабоумных (возьмём в среднем 55%), то реально процент заболевших именно болезнью Альцгеймера в Индии составляет 0,318% * 0,55 = 0,175%. Или в 0,409% / 0,175% = 2,34 раза меньше среднемирового уровня!

Таким образом, читая статьи медсволочи и пользуясь главраввинским методом простых соображений, можно не только не поддаться на провокацию и бежать в магазин за трупнячком, но и понять на тех же фактах, что вегетарианство в разы снижает риск заболеваний.

Это свидетельствует, что медсволочь просто считает людей за идиотов и не уруждает себя подумать и даже завуалировать статистические данные, которые она использует для оболванивания народа.

Syron

Рейтинг

В этом разделе

  • Свежая хуцпа о сыроедении

    Сыроедение и интеллект
    Как всегда радуют "учёные". На этот раз об интеллекте сыроедов! Сыроедение оказалось врагом интеллекта Ученые установили, что сырая диета накладывает...