Проблемы веганата в начале сыромоноедения » Страшилки блюдоманов по поводу сыромоноедения веганатов

Веганат - ты умрёшь от истощения от своего сыромоноедения!
В этом сообщении я буду коллекционировать страшилки блюдоманов, приготовленные веганатам по поводу сыромоноедения, высказанные теми, кто имеет опыт жизни и практикования веганатства (сыромоноедения). Все изложенное взято в открытых источниках в сети интернет. Для того, чтобы не смущать авторов, оставлены только имена и буква фамилии. Если кто-нибудь обнаружит своё сообщение здесь и изъявит желание обозначить полную фамилию или ник - напишите мне. Если кому-то из авторов будет резать глаз его сообщение, опубликованное здесь - также сообщите и всё будет исправлено.

Если есть желание дополнить советы - не стесняйтесь. Буду только рад.

Страшилки блюдоманов

Вита А
18 сен 2008 в 12:59

А мама моего благоверного спросила, как я себя чувствую, и не загнусь ли я через полгодика, если не буду кушать мнясо... Там ведь витамин В12...


Аня
13 ноя 2008 в 20:19

)))))))))) сегодня мама сделала ошеломляющее предположение по поводу моего сыроедения: "КТО-ТО в интернете решил поиздеваться над людьми или поставить эксперимент, создал группы по сыроедению, написал статьи, что сыроедение это круто, и теперь наблюдает состоянием тех, кто повёлся по их сообщениям" Я в шоке! Вот это фантазия!!!


Александра Б
16 ноя 2008 в 10:37

Я своим родителям ещё про сыромоно не говорила, они с веганством ещё не смирились. Мама до сих пор читает нотации на тему что я с таким "жутким" питанием попаду в больницу, что мне всего 13 лет, а я уже сама решаю, что я буду кушать и т.д. Но больше всего меня достаёт мамина фраза "Я этот интернет вообще отключу! Читаешь там всякую дрянь! Это секта!" =)


Дамир Ф
20 ноя 2008 в 12:13

Сегодня меня заставили выпить чай с булочкой. Реакция адекватная - заболел желудок. И мне говорят: Вот, смотри как ты свой желудок испортил, ничего из нормальной пищи он уже не принимает!!))))))) Я щас пишу и самому смешно!:))) Все, ни шагу назад! Спасибо за совет!!


Максим С
8 фев 2009 в 3:10

Добавлю в вашу копилку изречение моих родителей. Они со всей уверенностью утверждают, что от моей "диеты" я просто не смогу зачать детей. Дескать, там просто не от чего будет зарождать новую жизнь! Это один из последних их аргументов. Все остальные провалились, но почему-то именно этим они думают, что смогут меня одолеть, наивные. Хотя их тоже можно понять - им очень внуков хочется. Но мы с моей любимой и к этому вопросу относимя очень ответственно, но это уже совсем другая история. :)


Рейтинг

В этом разделе